

Насос повышения давления TEKK HAUS PB 15-9 (с гайками, кабелем и вилкой)
3 000 ₴
2 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насос повышения давления TEKK HAUS PB 15-9 (с гайками, кабелем и вилкой)
Насос повышения давления TEKK HAUS PB 15-9 является удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насос характерезуеться простотой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для создания напора в одном или нескольких узлах потребления воды.
Область применения:
Модель насоса PB 15-9 используется для увеличения давления в существующей системе водоснабжения с температурой жидкости до +65 С. Сфера применения довольно широка, например, прибор устанавливают с целью увеличения напора струи в душе. PB 15-9 — это односкоростной насос с мокрым типом ротора, отличающийся надежностью и автономностью работы. Корпус прибора изготовлен из прочного чугуна, устанавливается с помощью резьбового соединения латунными гайками 1/2″ которые идут в комплекте. Устройство имеет грамотно продуманную конструкцию благодаря чему работает практически не создавая шума.
Насос PB 15-9 с интегрированным датчиком протока в корпус насоса имеет 2 режима работы. Их регулировка осуществляется при помощи трехрежимного переключателя, который находится на клеммной коробке. Устройство отличается небольшими габаритами 180 х 120 х 135 мм.
Техническая характеристика:
- Максимальная мощность: 125 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель EPDM: 1 м
- Максимальное давление: 9 m / 0.9 bar
- Максимальная производительность: 29 l/min
- Максимальная температура жидкости: 65 °C
- Вес: 3.2 kg
- Гайки в комплекте х2: 3/4″ р.вн. — 1/2″ р.н.

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин :
https://constructortepla.com.ua/ua/g95502888-nasosy-povysheniya-davleniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.74 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP42 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал обмотки статора: | Медь |
- Цена: 2 550 ₴


