Насос поверхностный вихревой VOEVODA QB-60 (Poland) наружный бытовой
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VV0012
Возникли любые вопросы, Вам поможет наш менеджер:
+380 (66) 495 36 02
Бытовой поверхностный самовсасывающий вихревой насос VOEVODA QB-60
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: латунь
- Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 6 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
- Небольшая мощность двигателя, позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Насос вихревой VOEVODA QB-60 применяется там, где необходимо получить высокое давление с небольшой производительностью для перекачки чистой воды. Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, этот насос нашел свое применение, прежде всего в быту, в частности для автоматической подачи воды, полива огородов и садов.
Маленький, компактный, недорогой, простой и надежный вихревой насос VOEVODA QB-60 в многих случаях придет на помощь.
Вихревой насос QB-60 вполне может обеспечить поливом небольшой участок. Идеальное соотношение цена-качество-продуктивность. Залогом длительной и надежной эксплуатации служит простая конструкция с чугунной насосной камерой и латунной крыльчаткой.
Технические характеристики:
- Входное соединение - 1"
- Выходное соединение - 1"
- Мощность - 0,37 кВт
- Максимальный напор - 35 м
- Максимальная производительность (при мин. напоре) - 40 л/мин, (2.4 куб.м/час)
- Количество рабочих колес - 1
- Количество оборотов - 2850 об./мин
- Напряжение сети - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Максимальная глубина подъема воды - 6 м
Если глубина до поверхности воды более 6 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
- Цена: 1 150 ₴











