Насос поверхностный центробежный VOEVODA CPM158 (Poland) наружный бытовой для дома
2 380 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VV0013
Бытовой поверхностный центробежный насос VOEVODA CPM158
- Корпус: чугун с антикоррозийным покрытием.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер.
- Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 7 метров, колодцев, емкостей и резервуаров.
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Модель VOEVODA CPM158 - это поверхностный моноблочный электронасос с одним рабочим колесом центробежного типа, предназначены для перекачки чистой воды и не агрессивных жидкостей по плотности идентичных воде в системах бытового водоснабжения, оросительных систем, подъема из колодцев, открытых водоемов и скважин. Электронасос устанавливают вне перекачиваемой среды и способны забирать воду с максимальной глубины 8 метров. Кроме того, электронасос может использоваться в составе станции автоматического водоснабжения в качестве узла, создающего давление воды, путем установки: внешнего блока автоматики (реле или контроллер давления); накопительного резервуара (гидроаккумулятора); фитингов и трубопроводов. Модель разработана для эксплуатации в бытовых гидравлических системах, а также небольших промышленных и сельскохозяйственных объектах. Страна производитель: Китай. Страна бренду: Польша.
Технические характеристики:
- Тип насоса — центробежный
- Входное соединение - 1
- Выходное соединение - 1
- Мощность - 0,75 кВт
- Максимальный напор - 32 м
- Максимальная производительность (при мин. напоре) - 110 л/мин, (6,6 куб.м/час)
- Количество рабочих колес - 1
- Количество оборотов - 2850 об./мин
- Напряжение сети - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Максимальная глубина подъема воды - 7 м
Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать погружной (скважинный) насос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса: | Технополимер |
- Цена: 2 380 ₴











