


Насос глубинный 4SKM 100 0.75 кВт TEKK HAUS 25м кабель (Германия) скважинный насос
6 300 ₴
5 670 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос глубинный 4SKM 100 0.75 кВт 25 м кабеля TEKK HAUS (Германия)
Глубинный насос TEKK HAUS 4SKM 100 предназначен для подачи чистой питьевой воды с большой глубины, например:
- в качестве скважинного насоса для использования в скважинах или колодцах с минимальным рекомендованым диаметром 120 мм;
- для снабжения садовых оросительных систем;
- в системах автоматического водоснабжения;
Вихревой скважинный насос 4SKM 100 имеет относительно малые габариты (высота насоса) при средней производительности и достаточно высоком нажатии, что дает возможность стоять их скважин.
Благодаря простоте конструкции ремонтопригодности при небольшой стоимости отлично зарекомендовали себя на рынке Украины.
Техническая характеристика:
- Минимальная мощность: 750 W
- Максимальная мощность: 1500 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 65 m / 6.5 bar
- Максимальная производительность: 50 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 14 kg
- Диаметр насоса: 4″ / 102 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Количество крыльчаток: 1
- Крыльчатка из латуни
- Кабель EPDM 25 м з штекером
- Обмотка статора из меди
- Корпус насоса, двигатель, вал из нержавеющей стали AISI304
- Пульт управления с защитой от перегрузки и кнопкой включения
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Гарантия 2 года!

Двигатель:
- Погружной маслонаполненный диаметром: 4″
- Статор пропитан смолой
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным фильтром
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://te-shop.prom.ua/g87063371-nasosy-glubinnye
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Колодезный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 25 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴


