Полотенцесушитель черный Terma Polska
Преимущества полотенцесушителя:
- Рабочее давление до 10 Бар.
- Высокий коэффициент теплоотдачи
- Универсальное и быстрое подключение
Полотенцесушитель имеет четыре подвода с резьбовыми соединениями 1/2” для подключения к системе горячего водоснабжения, комплектуется четырьмя крепежными кронштейнами, заглушками 1/2” и краном Маевского.
Полотенцесушитель черный Terma DOROTA – это водяной полотенцесушитель для ванной комнаты, стойкой к коррозии, что обеспечивает изделию долговечность.
- Тип: Водяной
- Вид: Лесенка
- Цвет: Черный (metallic black)
- Отделка поверхности - порошковая краска.
- Количество секций: 20
- Вес: 13.39 кг
- Тепловая мощность: 532 W (75/65/20)
- Высота: 121 см
- Ширина: 50 см
- Ширина осевая: 47 см
- Глубина: 12 см
- Подвод воды: Нижний
- Диаметр подключения: 1/2"
- Максимальная рабочая температура, °С: 95
- Комплектация: Полотенцесушитель, крепления, дюбеля, заглушка, кран маевского.
- Гарантия 96 месяцев официальной гарантии от производителя
- Страна производитель: Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 532 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 13.39 кг |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


