
Радиатор стальной TERMIX 22 тип 500x1800 мм (боковое подключение) Польша
6 082 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Стальной панельный радиатор от польского производителя - TERMIX
Стальной панельный радиатор TERMIX — современный экономичный отопительный прибор с повышенной теплоотдачей. Увеличенная конвекционная зона. Усовершенствованная система с дополнительными местами внутренней сварки, повышающими энергоэффективность. Качество материалов и сборки соответствует международным стандартам ISO 9001:2008.
- Максимальная температура теплоносителя: 110 С
- Рабочее давление: 10 бар.
- Испытательное давление: 13 бар.
Предназначение: Используется для отопления жилых, общественных, промышленных зданий или домов с индивидуальной системой отопления закрытого типа.
Преимущества стальных радиаторов TERMIX :
- Производство на новейшем оборудовании по европейским стандартам
- Удаления окалины из сварных швов методом вальцевания
- Обезжиривание, фосфатирование и грунтовка
- Обжигание радиатора после каждого процесса обработки
- Испытания при давлении 13 бар
- Полный монтажный комплект: кран Маевскоrо, заглушка, кронштейн, стальные крепления
- Гарантия от завода - 10 лет
Характекристики:
• Тип: 22 (две панели с двумя конвекторами)
• Высота, мм: 500
• Длина, мм: 1800
• Подключение: боковое
• Межосевое расстояние бокового подключения, мм: 445
• Тепловая мощность Вт: 3929
• Максимальное рабочее давление, бар: 10
• Максимальная температура, °С: 110
• Толщина листа панели, мм: 1,1 мм
При покупке оптом или в ассортименте более 10 радиаторов требуйте скидку на радиатор TERMIX у менеджеров магазина "Constructor Tepla"- Конструктор Тепла
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termix |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 3929 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Производитель: | TERMIX |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.1 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 6 082 ₴


