

Насос глубинный TEKK HAUS 3SKM 100 0.75 кВт (Германия) Скважинный насос, кабель 15м + пульт управления
5 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос глубинный 3SKM 100 0.75 кВт TEKK HAUS (Германия)
Глубинный насос TEKK HAUS 3SKM 100 предназначен для подачи чистой питьевой воды с большой глубины, например:
- в качестве скважинного насоса для использования в скважинах или колодцах с минимальным рекомендованым диаметром 90 мм;
- для снабжения садовых оросительных систем;
- в системах автоматического водоснабжения;
Вихревой скважинный насос 3SKM 100 имеет относительно малые габариты (высота насоса) при средней производительности и достаточно высоком напоре, что дает возможность использовать их в скважинах и колодцах со столбом воды от 1,5 м.
Технические характеристики насоса:
- Минимальная мощность: 750 W
- Максимальная мощность: 1300 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 60 m / 6 bar
- Максимальная производительность: 45 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 11.5 kg
- Диаметр насоса: 3″ / 77 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Количество крыльчаток: 3
- Кабель EPDM 15 м со штекером
- Гарантия 2 года!
Двигатель:
- Погружной маслонаполненный диаметром: 3″
- Статор пропитан смолой
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным фильтром

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87063371-nasosy-glubinnye
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 60 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Колодезный |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Диаметр насоса, дюйм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴


