Циркуляционные насосы для систем отопления TEKK HAUS CP 25/6-130 Германия (С ГАЙКАМИ, КАБЕЛЕМ И ВИЛКОЙ)
2 400 ₴
2 160 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Циркуляционный насос CP 25-6-130 TEKK HAUS
(с гайками, кабелем и вилкой)
Циркуляционный насос с «мокрым» ротором CP специально разработан для систем отопления, а также подходит для циркуляции горячей воды или перекачивания жидкости в системах охлаждения и кондиционирования воздуха. Насосы могут быть использованы в домах на одну или две семьи.
Циркуляционные насосы CP являются более совершенными моделями, которые имеют три частоты вращения и используются для систем центрального и индивидуального отопления. Насосы CP, используемые в основном в однотрубных и двухтрубных системах отопления, также подходят для смесительных контуров в больших системах.
Характеристики:
- Бренд - Tekk Haus (Германия)
- Вес нетто - 3 кг
- Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ) - 370х250х250 мм
- Гарантия на гидравлическую часть - 24 мес.
- Гарантия на электродвигатель - 24 мес.
- Допустимая температура жидкости - +110 °C
- Допустимая температура окружающей среды - +40 °С
- Качество воды - Чистая
- Комплектация - Насос циркуляционный в сборе с гайками, силовой кабель 1 метр, инструкция, гарантийный талон
- Корпус насоса - Чугун
- Максимальный напор - 6 м
- Максимальный расход - 50 л/мин
- Механизм насоса - Циркуляционный
- Напряжение сети - 220/230 В
- Обмотка статора - Медь
- Повышение давления - Нет
- Потребляемая мощность - 46-73-100 Вт
- Размер входного подключения - 1 1/2"
- Размер выходного подключения - 1 1/2"
- Режим энергосбережения - Нет
- Тип изделия - Циркуляционный насос
- Тип подключения - Резьба
- Управление - Механическое

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал вала двигателя | Керамика |
- Цена: 2 160 ₴







