Полотенцесушитель электрический NAVIN Блюз 480х1200 (правый) сенсор с таймером
4 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический NAVIN Блюз 480х1200 (правый) сенсорный с таймером

Электрический полотенцесушитель Блюз 480х1200 сенсорный с таймером от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 210 Вт;
- Рабочая температура: 50° +/- 5°C;
- Гарантия: 60 мес.
- Степень защиты: IP44;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 210 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴







