Дренажный насос GRANDWATER 750Вт QDP 9-8-0,75 с поплавком (Польша)
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д-2
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначение:
Дренажный насос Grandwater QDP 9-8-0,75 используется в тех случаях, когда необходимо быстро откачать или перекачать воду. Целевое назначение: осушение затопленных помещений, погребов, водоемов, откачка или наполнение водой бассейнов и других емкостей. Также может использоваться для полива и других хозяйственных целей. Размер жестких частиц в воде не должен превышать 5 мм.
Насос Grandwater QDP 9-8-0,75 с поплавком имеет отличную производительность при доступной цене. За одну минуту от может удалить из затопленного подвала до 130 литров воды. При этом у него компактные габариты и небольшой вес, что значительно упрощает транспортировку.
Технические характеристики:
- Мощность: 0,75 кВт
- Макс. напор: 9 м
- Макс. продуктивность: 130 л/мин (7.8 куб/час)
- Скорость вращения: 2850 об/мин
- Глубина погружения/всасывания: 5 м
- Диаметр выходного патрубка: 25 мм
- Длина кабеля питания: 8 м
- Материал насоса: технополимер
- Особенности модели: ручка для переноски, поплавковый выключатель
- Забор воды: снизу
- Максимальный размер частиц: 0.2 мм
- Максимальная температура жидкости: 40°C
- Гарантия на насос составляет 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 7.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные | |
| Производитель: | GrandWater |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


