Автоматический контролер давления EPC-1 (Прессконтроль TEKK с изменяемым значением)
1 370 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1001048
Автоматический контроллер давления EPC-1 с вилкой и розеткой
Контроллеры давления от компании TEKK HAUS, применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживая постоянное давление и напор воды в системе.
Характеристики:
- Манометр
- Кабель 1 м
- Кабель 0.5 м с розеткой
- Давления включения, заводские настройки (регулируеться винтом большой пружины): 1,5 bar
- Максимальная сила тока: 10A
- Напряжение: 110 / 230 V
- Частота: 50/60 Hz
- Максимальное рабочее давление: 10 bar
- Максимальный проток воды: 80 л/мин
- Подключение: 1″ резьба наружняя
- Гарантия 2 года!

Обратите, пожалуйста, внимание — отключение электронасоса происходит не по значению давления, а по прекращению протока через электронный контроллер, соответственно протоков через систему водоснабжения не прекратится до тех пор, пока по всей длине системы не будет достигнуто одинаковое значение давления! Насос остается включенным все время, пока кран остается открытым. При прекращении водоразбора (Вы закрыли водопроводный кран) отключение электронасоса контроллером происходит только примерно через 5 — 8 секунд при достижении максимального значения давления, производимого насосом при закрытых кранах и возвращается в состояние ожидания.
Основные функции:
- Осуществляет автоматическое управление включением и отключением электронасоса, а следовательно, подачей воды.
- Защита от «сухого хода» — после того, как прекратится поступление воды на всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и др.) Контроллер через 15-30 секунд остановит электронасос.
- Предусмотрен автоматический перезапуск насоса каждые 15 минут.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g108900215-kontrollery-davleniya-avtomatika
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.67 кг |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Примечания | реле давления + реле сухого хода |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота (мм) | 96 |
| Ширина (мм) | 96 |
- Цена: 1 370 ₴









