


Поверхностный центробежный насос TEKK HAUS JP 1100 L 1.1 кВт (Германия)
4 500 ₴
4 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Поверхностный центробежный насос TEKK HAUS JP 1100 L 1.1 кВт (Германия)
Центробежный насос JP 1100L:
Поверхностный центробежный насос (самовсасывающий насос для колодца) типа JP предназначен для водоснабжения домов, приусадебных участков, садов.
Насосы так же могут применяться для:
- орошения или полива из прудов, рек, неглубоких скважин, колодцев,
- подачи, перекачивания, откачивания воды из баков и резервуаров,
- отвода воды из затопленных подвалов.
Насос может работать в режиме самовсасывания, например: из неглубоких скважин и колодцев, или в режиме забора воды из открытых резервуаров.
Насос гидрофор не должен подключаться к системе центрального водоснабжения.
Техническая характеристика:
- Максимальная мощность: 1100 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Давление (максимальное): 50 m / 5.0 bar
- Производительность (максимальная): 54 l/min
- Глубина всасывания (максимальная): 8 m
- Температура жидкости (максимальная): 35 °C
- Вес: 12.5 kg
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″

Двигатель:
- Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- Класс изоляции: В
- Однофазное исполнение
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Частота вращения: 2850 об/мин
Центробежный насос JP 1100 L:
- Вал из нержавеющей стали
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Механическое уплотнение с увеличенным ресурсом
- Защита от перегрева
- Высокотемпературная обмотка статора, класс изоляции F
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь или PPE усиленное стекловолокном FE1520PW
- Кнопка включения
- Высококачественная автоматическая покраска
- Чугунные части с антикоррозионным покрытием наносимое методом электрофореза
- Кабель EPDM 1,6 м со штекером
- Гарантия 2 года!
Благодаря отличным свойствам чугуна поглощать вибрацию и шумы, данный насос имеет самые низкие показатели по данным негативным проявлениям в своем классе.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87747989-poverhnostnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 050 ₴


