


Насос глубинный 4SKM 100 0.75 кВт TEKK HAUS (Германия) скважинный насос
5 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос глубинный 4SKM 100 0.75 кВт TEKK HAUS (Германия)
Глубинный насос TEKK HAUS 4SKM 100 предназначен для подачи чистой питьевой воды с большой глубины, например:
- в качестве скважинного насоса для использования в скважинах или колодцах с минимальным рекомендованым диаметром 120 мм;
- для снабжения садовых оросительных систем;
- в системах автоматического водоснабжения;
Вихревой скважинный насос 4SKM 100 имеет относительно малые габариты (высота насоса) при средней производительности и достаточно высоком напоре, что дает возможность стоять их скважин.
Благодаря простоте конструкции, ремонтопригодности, при небольшой стоимости отлично зарекомендовали себя на рынке Украины.
Техническая характеристика:
- Минимальная мощность: 750 W
- Максимальная мощность: 1500 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 65 m / 6.5 bar
- Максимальная производительность: 50 l/min
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 13.4 kg
- Диаметр насоса: 4″ / 102 mm
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Количество крыльчаток: 1
- Крыльчатка из латуни
- Обмотка статора из меди
- Корпус насоса, двигатель, вал из нержавеющей стали AISI304
- Пульт управления с защитой от перегрузки и кнопкой включения
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Гарантия 2 года!

Двигатель:
- Погружной маслонаполненный диаметром: 4″
- Статор пропитан смолой
- Класс изоляции обмоток: F
- Степень защиты: IP68
- Число оборотов: 2850 об/мин
- Торцевое уплотнение с грязезащитным
фильтром
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://te-shop.prom.ua/g87063371-nasosy-glubinnye
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKK HAUS |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 65 м |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Колодезный |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴


