Электрическая сушилка для рук 1800Вт LIDZ
Электрическая сушилка для рук 1800Вт LIDZ является необходимым оборудованием в каждом санитарном помещении.Изготовлена из качественного высокопрочного пластика.Имеет современный дизайн, легко впишется в любой интерьер.Простая и удобная в использовании,прекрасно выполняет свои функции как в быту, так и в общественных туалетах.Срабатывает при поднесении рук. Имеет фотоелемент и сенсорное управление. Устанавливается с помощью дюбелей, которые входят в комплект.
Места применения: дом, рестораны, офисы, кафе, поликлиники, лаборатории.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин :https://te-shop.prom.ua/g94003203-aksessuary-dlya-vannyh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Время сушки | 25 сек |
| Скорость воздушного потока | 45 км/ч |
| Температура потока воздуха | 60 град. |
| Мощность | 1800 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 |
| Форма | Полукруглая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






