Насос дренажно-фекальный Rosa WQD/P233 с поплавком 2,6 кВт (POLAND)
Насосы Rosa серии WQD предназначены для откачки грязной,используется для откачивания выгребных ям,почвенной и бытовой воды, осушения подвалов и скважин, дренаж, вывод сточной воды, содержащей грязь и фекалии,вод с бассейнов и колодцев.. Основное их отличие от других насосов - это возможность откачивать жидкости, содержащие твердые и волокнистые вещества.
Обладает высокой производительной.Неприхотлив в обслуживании.Подает воду на большие расстояния.Может использоваться для очистки небольших водоемов от мула. Чугунный корпус обеспечивает защиту от коррозии. Обладает высокой герметичностью.Оснащен поплавком для работы в автоматическом режиме. Рабочее колесо чугун, вал из нержавеющей стали.Хорошее качество и доступная цена.
Гарантия -12 месяцеd
|
Основные характеристики:
Насосная часть:
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602 или оформив заказ в наш интернет магазин :https://te-shop.prom.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 550 ₴








