Насос дренажно-фекальный VODOMET WQD12-10-1.3 (Slovenia) с поплавком 1,3 кВт
2 611,11 ₴
2 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-2
Насос дренажно-фекальный VODOMET WQD12-10-1.3 (Slovenia) с поплавком 1,3 кВт
Насосы VODOMET серии WQD предназначены для откачки грязной воды используется для откачивания выгребных ям, почвенной и бытовой воды, осушения подвалов и скважин, дренаж, вывод сточной воды, содержащей грязь и фекалии, вод с бассейнов и колодцев. Основное их отличие от других насосов - это возможность откачивать жидкости, содержащие твердые и волокнистые вещества.
Обладает высокой производительной. Неприхотлив в обслуживании. Подает воду на большие расстояния. Может использоваться для очистки небольших водоемов от мула. Чугунный корпус обеспечивает защиту от коррозии. Обладает высокой герметичностью. Оснащен поплавком для работы в автоматическом режиме. Рабочее колесо - чугун, вал из нержавеющей стали. Хорошее качество и доступная цена.

Конструкция:
- Корпус насосной части: чугун
- Кожух двигателя: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Выходной патрубок: чугун
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня воды
Технические характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Максимальный напор: 10 м
- Материал корпуса: Алюминий, чугун
- Материал вала двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
- Производительность: 200 л/мин
- Максимальная производительность: 12 м3/час
- Диаметр выхода: 50 мм / 2"
- Длина кабеля: 7.5 м
- Гарантийный срок: 12 мес
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 2 350 ₴











