Полотенцесушитель водяной из нержавейки 500/800 (ПРАКТИК)
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Страна-производитель: Украина
- Высота изделия: 80 см
- Ширина изделия: 50 см
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт
Описание: Полотенцесушители обычно используют для отопления ванной, сушки полотенец и других текстильных материалов.
— Полотенцесушитель водяной Практик 800/8/500 изготовлен из зеркально отполированной нержавеющей трубы диаметром 30 мм, 3-х полочек для различного применения, а так же перекладин диаметром 18 мм, высота — 800 мм, ширина полотенцесушителя — 500 мм.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴




