Полотенцесушитель водяной Лестница 38 4х4 500/1200 нержавеющая сталь
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Страна-производитель: Украина
- Высота изделия: 120 см
- Ширина изделия: 50 см
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт
Описание: Полотенцесушители обычно используют для отопления ванной, сушки полотенец и других текстильных материалов.
Водяная сушилка для полотенец и белья, модели — Полотенцесушитель водяной Bavex Лестница 38 1200/10/500 изготовлен из зеркально отполированной нержавеющей трубы диаметром 38 мм и десяти перекладин диаметром 25 мм, высота — 1200 мм, ширина полотенцесушителя — 500 мм. Полотенцесушитель Bavex лестница 38 имеет четыре подвода с резьбовыми соединениями 1/2” для подключения к системе горячего водоснабжения и комплектуется четырьмя крепежными кронштейнами.
ЛЕСТНИЦА 38 одна из самых продаваемых моделей своего сегмента. Изготовлен полотенцесушитель из высококачественной европейской нержавеющей стали марки AISI 304, прекрасно противостоит коррозии.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bavex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Количество секций | 10 |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 200 ₴




