Полотенцесушитель водяной Лестница 38 4х4 500/1000 нержавеющая сталь
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Страна-производитель: Украина
- Высота изделия: 100 см
- Ширина изделия: 50 см
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт
Описание: Полотенцесушители обычно используют для отопления ванной, сушки полотенец и других текстильных материалов.
Водяная сушилка для полотенец и белья, модели — Полотенцесушитель водяной Bavex Лестница 38 1000/8/500 изготовлен из зеркально отполированной нержавеющей трубы диаметром 38 мм и восьми перекладин диаметром 25 мм, высота — 1000 мм, ширина полотенцесушителя — 500 мм. Полотенцесушитель Bavex лестница 38 имеет четыре подвода с резьбовыми соединениями 1/2” для подключения к системе горячего водоснабжения и комплектуется четырьмя крепежными кронштейнами.
ЛЕСТНИЦА 38 одна из самых продаваемых моделей своего сегмента. Изготовлен полотенцесушитель из высококачественной европейской нержавеющей стали марки AISI 304, прекрасно противостоит коррозии.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bavex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Количество секций | 8 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 3 500 ₴




