


Бойлер косвенного нагрева Tesy Modeco Ceramic 150l (левое подключение) Водонагреватель комбинированный

Бойлер косвенного нагрева Tesy Modeco Ceramic 150l
(левое подключение)
Водонагреватель Tesy Modeco Ceramic - это бойлер косвенного нагрева с встроенным электрическим СУХИМ ТЭНом, позволяющий нагревать воду для горячего водоснабжения двумя путями - стандартно, встроенным электрическим нагревателем и косвенно - с помощью источника отопления или водонагрева теплоносителя. Косвенным источником нагрева может выступать - газовый, твердотопливный или электрический котел, солнечные гелиосистемы, тепловые насосы и прочее оборудования. Данный вид нагрева считается самым экономичным и комфортным в потреблении.
Достоинства модели Tesy Modeco Ceramic
- Сухой ТЭН
- Встроенный высокоэффективный теплообменник со встроенным TURBOLATOR. Запатентованное решение для быстрого нагрева воды через энергию из альтернативных источников
- Дополнительное отверстие и втулка для установки датчика температуры
- Специальный дизайн теплообменника, который усиливает нагрев всего объема воды
- Возможность выбора между двумя степенями электроэнергии
- INSUTECH Plus - собственная технология TESY для высокоэффективной изоляции и чрезвычайно низких потерь тепла
- ПОРШНЕВЫЙ ЭФФЕКТ для контроля скорости поступающей воды и увеличения количества горячей воды до 15%
- Защита от замерзания
- Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
- Плазменная дуговая сварка бака для воды для увеличения срока службы
Характеристики бойлера Tesy Modeco Ceramic
- Чистый объем 138 L
- Номинальная мощность 2400 W
- Энергетический класс C
- Диаметр 470 mm
- Время нагрева Δt 45K (15 - 60℃) 0:21 h:min
- Высота 1.315 m
- Ширина 0.470 m
- Глубина 0.496 m
- Термо карман x1 pieces
- Поверхность теплообменника 0.83 m²
- Объем теплообменника 3.9 L
- Непрерывный расход ГВС при ΔT 35℃ *60-80℃ 514 L/h
- Обменная мощность в непрерывном режиме *60-80℃ 20.9 kW
- Статические потери 66 W


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Площадь теплообменника: | 0.7 m² |
| Объем змеевика | 3.9 L |
| Время нагрева Δt 45K (15 - 60 ℃) | 0:22 h:min |
| Максимальная мощность змеевика * 60-80 ℃ | 20.9 kW |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1315 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 496 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 000 ₴


