


Циркуляционный насос VODOMET VM 25-40/130 с гайками и кабелем (Словения)
1 350 ₴
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VO0001
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос VODOMET VM 25-40/130 c гайками и кабелем
Сфера применения насоса VODOMET VM 25-40/130 – обеспечение принудительной циркуляции теплоносителя в малых и средних циклах систем отопления зданий, в частности, жилых домов и помещений промышленного назначения, которые имеют небольшую площадь.
Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования.

- Корпус – чугун
- Корпус мотора – алюминий Защитный кожух ротора и кожух статора из нержавеющей стали
- Обмотка статора - медь
- Рабочее колесо – пластиковый композит
- Износоустойчивый керамический вал на упорном керамическом подшипнике.
Преимущества:
- надежность;
- беcшумная работа;
- низкая цена;
- стандартные монтажные размеры (взаимозаменяемость с насосами других производителей);
- регулируемая скорость вращения (три положения);
- экономичность (низкое потребление электроэнергии);
- проверенные и прочные конструкционные материалы (нержавеющая сталь, чугун).
Ручное управление:
- Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Комплект поставки:
- Насос
- Кабель
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Словения |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


