Полотенцесушитель электрический NAVIN Омега 530х600 (левый)

Электрический полотенцесушитель Омега 530х600 от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 72 Вт;
- Рабочая температура: 60°;
- Гарантия: 60 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.35 кг |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



