Конвектор электрический RÖDA RSP EU-1500 (1500 Вт)

Электроконвектор от немецкой фирмы RÖDA - обеспечивают быстрый и бесшумный обогрев помещений любого класса: загородных домов, квартир, объектов социальной сферы и коммерческой недвижимости. Конвекторы могут быть смонтированы на стену с помощью кронштейнов или установлены на пол с использованием пассивных опор (поставляется в комплекте).
Они работают по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения по всему объему.
Высокая надежность конструкции, качество комплектующих, 100% тестирование в процессе производства позволяет поддерживать срок гарантийного обслуживания в течение 5 лет, а срок эксплуатации не менее 10 лет.
Принципиальным отличием нагревательного элемента в электроконвекторах Roda является применение в качестве резистивного элемента тонкой ленты прямоугольного сечения.
НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Новый открытый нагревательный элемент резистивного типа значительно меньше сушит воздух, чем обычные открытые нагревательные элементы. Максимальная температура до которой возможен разогрев – 400С, при такой температуре воздух не горит, а соответственно, при использовании меньше чувствуется своеобразный запах. А также, благодаря такой особенности работы, имеет больший срок использования.

Технические параметры RÖDA RSP-1500EU:
- Площадь обогрева (кв. м) - до 15
- Мощность (Вт) - 1500
- Вес (кг) - 4,2
- Размеры (мм) - 460Х675Х115
Основные функции конвектора RSP-1500EU:
- Механическое управление
- 6 режимов мощности
- Защита от перегрева
- Режим +8
- Двойная мощность
- Кронштейны
- Гарантия 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 250 ₴










