Насос глубинный центробежный Omnigena SKM-200 1.5 кВт
Предназначен для подачи чистой холодной воды из пробуренных глубинных скважин, круговых колодцев и иных резервуаров и водосборников, а также для водоснабжения индивидуальных частных жилых домов, мелких производств и фермерских хозяйств. Внимание! Чем больше емкость расширительного бака, тем реже насосу необходимо включаться при расходе воды, и, соответственно, ресурс работы и срок службы насоса увеличиваются. Наиболее подходящими баками для глубинного насоса являются ёмкости от 50 литров и более.
Характеристики:
- Корпус насоса полностью состоит из нержавейки и латуни, что препятствует коррозии узлов насоса
- В конструкции насоса в качестве качающего элемента применена латунная крыльчатка, самая передовая технология в насосах с высотой подъёма до 150 метров
- Отдельный выносной конденсаторный блок с защитой от перегрева двигателя - в комплекте !
- Идеально подходит для узких скважин, либо для скважин с дефектом установки трубы (изгиб трубы,узкая обсадная труба, непроходимость стандартного скважинного насоса и т.д)
- Оборудован кабелем длиной 19 метров-в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 40 м |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴





