

Конвектор электрический TESY CN 03 250 MIS (механика, 2500 Вт) 20-28 m²
5 661 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CN03 250 MIS F
Конвектор электрический TESY CN 03 250 MIS (механика, 2500 Вт) 20-28 m²

Конвектор TESY CN 03 серии MIS делается для внутреннего рынка Европы. Это настенный обогреватель конвекторного типа с механическим управлением и термостатом. В конвекторе используется современный х-образный нагревательный элемент с алюминиевыми ребрами, который не сушит воздух и работает надежно и бесшумно.
Основные преимущества конвектора TESY CN 03 MIS
- Управляющий модуль: Терморегулятор и Выключатель вкл./выкл. обеспечивают удобство при эксплуатации устройства.
- Быстрое и удобное отопление: Конвекторы TESY спроектированы для ускоренного теплообмена и циркуляции воздуха в помещении через излучение интенсивного потока теплого воздуха. Специальный алюминиевый нагревательный элемент в этих приборах предотвращает сушку воздуха, обеспечивает бесшумную работу и создает тепловой комфорт.
- Исключительно тонкий дизайн: Дизайн конвекторов TESY позволяет вам сохранить максимальное жизненное пространство. Все конвекторы TESY предназначены для установки на стену. Конвекторы обладают уникальным дизайном, а их специальная установка обеспечивает функцию "легкая чистка".
- Безопасность: Все модели оборудованы устройством против замерзания, защитным термостатом от перегрева и выключателем с подсветкой. Степень защиты Конвекторов TESY – IP24, первая цифра «2» – степень защиты от твердых тел (защита от контакта с пальцами руки человека и защита от небольших твердых инородных тел диаметром более 12 мм); вторая цифра «4» – степень защиты от влаги (защита от брызг, падающих со всех направлений).
- Нагревательные элементы: В конвекторах модели CN03 установлен Х-образный цельный нагревательный элемент с алюминиевым диффузором, что обеспечивает бесшумную работу и не сушит воздух.
- Оптимальная конвекция
- Регулируемый термостат
- Возможность установки в ванную комнату - защита от брызг IP24
- Функция „Защита от замерзания“
- Защита при опрокидывании
- Защита от перегрева
- Ключ с защитной крышкой
- Прочная металлическая конструкция
- Установка на полу
Технические характеристики конвектора
Наименование - Конвектор TESY CN 03 250 MIS - 2500W
Термостат - механический
Мощность - 2500 Вт
Монтаж настенный и напольный (при дополнительной покупке напольных ножек или колес)
Номинальное напряжение - 220 В/50 Гц
Степень защиты IP 24
Площадь обогрева до 28 м2
Размеры прибора (Ш*В*Г) 1000х450х90 мм
Вес нетто 6,4 кг
Производитель - TESY - Болгария
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество режимов работы | 6 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| ТЭН конвектора | Закрытый ТЭН |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 5 661 ₴


