Гидроаккумулятор KENLE 24л нержавеющая сталь
Гидроаккумулятор нержавейка горизонтальный KENLE 24 L для систем автономного водоснабжения
Гидроаккумуляторы из нержавеющей стали KENLE— предназначены для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предотвращения гидравлических ударов, а также для хранения определенного запаса воды.
Горизонтальные гидроаккумуляторы объемом 24, 50, 80 и 100 литров оснащены усиленной площадкой для установки насоса.
Наличие гидроаккумулятора в системе автономного водоснабжения позволяет снизить количество включений и выключений насоса, что увеличивает срок его службы.
Между грушей и стенками бака закачан воздух в пределах 1,5Атм.. Полость груши (или, по-другому, баллона) соединена непосредственно с водой. При поступлении воды внутрь груши, воздух внутри металлического бака создает сопротивление груше. Так образуется противодавление. Огромное преимущество этого устройства выражается в следующем: · Защищают сантехнические узлы и смесители от гидроударов. Совместно с автоматикой гидроаккумулятор обеспечивает стабильное давление в заданном диапазоне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 24 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 0.85 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 410 мм |
- Цена: 1 500 ₴


