Мини насосная станция Omnigena WZ 250/2L (Польша)
Мини насосная станция Omnigena WZ 250/2L (Польша)
Мини-станция водоснабжения Omnigena WZ 250 HYDR 2L предназначена для бесперебойного автоматического водоснабжения индивидуальных жилых домов, полива огорода, наполнения и опорожнения емкостей, обеспечения работы стиральных машин-автоматов и электробойлеров, двухконтурных газовых котлов и водонагревательных колонок при отсутствии магистрального водоснабжения. Возможно применение в магистральных водопроводных системах для повышения давления. Устройство автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
На данный момент это самая малогабаритная из всех насосных станций. Небольшой размер станции позволяет разместить её в любом удобном месте Вашего дома.
Во время работы не создаёт шума и вибрации.
Имеет гидробак ёмкостью 2 литра для компенсации гидроударов в системе во время резкого выключения или включения разбора воды.
Производительность не уступает большому насосу, можно поливать огород и одновременно мыть посуду!
- Уникальная производительность станции на базе насоса OMNIGENA WZ 250 – до 35 л/мин;
- электродвигатель имеет мощностные показатели 250 Вт;
- давление воды на выходе из насоса может достигать до 3.9 бар;
- максимальное расстояние до водной поверхности , с которой идет непрерывное всасывание во составляет до 8 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Omnigena |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 39 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 2 л |
| Основные | |
| Максимальное рабочее давление: | 3.9 |
- Цена: 3 500 ₴







