

Гидроаккумулятор 50л нержавеющая сталь горизонтальный Forwater расширительный бак для насосной станции
Гидроаккумулятор нержавеющий Forwater на 50 литров горизонтальный
Гидроаккумулятор нержавейка горизонтальный Forwater 50 л для систем автономного водоснабжения
Горизонтальный нержавеющий гидроаккумулятор Forwater 50SS имеет толщину стенки в 1 мм, что позволяет ему хорошо выдерживать стандартное давление в системе. Данное приспособление обеспечивает стабильную и плавную работу насоса. Запасая в себе воду, он препятствует резкому включению или выключению насоса. К тому же определённый объем жидкости он выдает без необходимости включения насосного оборудования. Для этого в гидроаккумуляторе Forwater на 50 л имеется специальная мембрана из пищевой резины. Она не выделяет в окружающее пространство вредных веществ и имеет определённую жесткость. Такая особенность позволяет создавать требуемое сопротивление жидкости для её стабильного тока по трубам. Так же гидроаккумулятор некоторое время обеспечивает подачу воды при отключении света.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87074203-gidroakkumulyatory-dlya-vody
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6 кг |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 2 900 ₴


