Гидроаккумулятор нержавейка Forwater 24 л горизонтальный
1 700 ₴
1 530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Гидроаккумулятор нержавейка Forwater 24 л горизонтальный
Гидроаккумулятор нержавейка горизонтальный Forwater 24 л для систем автономного водоснабжения
Горизонтальный нержавеющий гидроаккумулятор Forwater 24SS имеет толщину стенки в 1 мм, что позволяет ему хорошо выдерживать стандартное давление в системе. Данное приспособление обеспечивает стабильную и плавную работу насоса. Запасая в себе воду, он препятствует резкому включению или выключению насоса. К тому же определённый объем жидкости он выдает без необходимости включения насосного оборудования. Для этого в гидроаккумуляторе Forwater на 24 л имеется специальная мембрана из пищевой резины. Она не выделяет в окружающее пространство вредных веществ и имеет определённую жесткость. Такая особенность позволяет создавать требуемое сопротивление жидкости для её стабильного тока по трубам. Так же гидроаккумулятор некоторое время обеспечивает подачу воды при отключении света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 24 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 530 ₴


