Гидроаккумулятор KENLE 50л нержавеющая сталь
Гидроаккумулятор нержавейка горизонтальный KENLE 50 L для систем автономного водоснабжения
Гидроаккумулятор – это металлическая емкость, в середине которой размещен резиновый баллон или мембрана. Между грушей и стенками бака закачан воздух в пределах 1,5Атм.. Полость груши (или, по-другому, баллона) соединена непосредственно с водой. При поступлении воды внутрь груши, воздух внутри металлического бака создает сопротивление груше. Так образуется противодавление. Огромное преимущество этого устройства выражается в следующем: · Защищают сантехнические узлы и смесители от гидроударов. · При использовании насоса, защищают его от кратковременных пусков, что способствует его долговечной работе. · Совместно с автоматикой гидроаккумулятор обеспечивает стабильное давление в заданном диапазоне. В случае с мембраной исполнение несколько отличается. Резиновая мембрана устанавливается в гидроаккумуляторах и располагается по центру бака. В верхней камере находится воздух, оказывающий противодавление растягивающейся мембране под давлением воды. В нижнюю камеру поступает вода, растягивая мембрану до определенной отметки. При использовании воды, газ внутри устройства создает сопротивление на мембране или баллону, благодаря чему они выталкивают воду из гидроаккумулятора.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин : https://te-shop.prom.ua/g87074203-gidroakkumulyatory-dlya-vody
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 0.85 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 3 400 ₴


