Гидроаккумулятор горизонтальный Grandwater 50 л ,Расширительный бак для насосной станции
1 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Гидроаккумулятор горизонтальный 50 л для систем автономного водоснабжения
Гидроаккумулятор из углеродистой стали со сменной мембраной пищевого назначения и фланцем в сборе!
Гидроаккумулятор предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения; предохраняет насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса; снижает вероятность появления гидроударов в системе; при отключении напряжения в сети выдает свой запас воды.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
Бак имеет резиновую мембрану, которая заполняет пространство в баке. Вода хранится в мембране. Сжатый воздух нагнетается между мембраной и стенками бака. Баки объемом от 50 до 150 л заполняются воздухом под давлением 1,5-1,7 бар на заводе. Если давление воздуха выше или ниже указанного значения, его следует довести до нужного уровня с помощью автомобильного насоса или компрессора. Необходимо периодически проверять давление воздуха (примерно раз в полгода).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 50 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 520 мм |
- Цена: 1 390 ₴







