Гидроаккумулятор горизонтальный KENLE 24 л, Расширительный бак
1 050 ₴
840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Гидроаккумулятор горизонтальный KENLE 24 л
Гидроаккумулятор стальной горизонтальный KENLE 24 L для систем автономного водоснабжения
Основная задача гидроаккумулятора – поддерживать постоянное давление в системе водоснабжения и сохранять некоторый запас воды. Данный аккумулятор защитит отопительную систему от гидравлического удара. Гидроаккумулятор защищает циркуляционный насос котла от частого включения, что значительно увеличивает его ресурс. Стальной гидроаккумулятор имеет определенный объем и выдает воду этого объема в систему отопления, когда поступает момент включения насоса или в случае, когда отключают электроэнергию. Гидроаккумулятор содержит мембрану EPDM из пищевой резины, которая разделяет воду и воздух под давлением.
Горизонтальный аккумулятор рекомендуется для поверхностных насосов (имеет площадку для крепления). Гидроаккумулятор покрывается специальной порошковой краской, обеспечивает антикоррозионную защиту стального гидроаккумулятора. Воздушный клапан гидроаккумулятор оборудован предохранительной крышкой и колпачком, они изготовлены из высококачественной пластмассы. Также гидроаккумулятор содержит стальной фланец, необходимый для подключения гидроаккумулятора к системе водоснабжения.
Модельный ряд стальных горизонтальных гидроаккумуляторов представлен образцами с широким выбором объемов. Стальные горизонтальные мембранные гидроаккумуляторы имеют меньше размеров по сравнению с безмембранными моделями. Внутренняя мембрана гидроаккумулятора всегда может быть заменена: это делает его практически вечным.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87074203-gidroakkumulyatory-dlya-vody
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Объем | 24 л |
| Покрытие | Эмаль |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки бака | 0.85 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 840 ₴


