Насос дренажно-фекальный Kenle SWP-238 нержавейка 2.6 кВт
Фекальный насос серии SWP центробежного самовсасывающего типа применяются при перекачивании чистой воды и других, химически не агрессивных к компонентам насоса, жидкостей. Насосы данной серии надежны, экономичны, просты в эксплуатации и наилучшим образом подходят для работы в автоматическом режиме (при подаче воды, наполнении малых и среднеразмерных резервуаров (баков) и других емкостей, для полива огорода, орошения сада.
Технические характеристики:
-
Корпус нержавейка, дно чугун.
-
Вал мотора нержавейка, крыльчатка чугун.
-
Глубина опускания до 8 м.
-
Длина кабеля 5 м.
-
Диаметр патрубуа 50 мм.
-
Мощность 2.6 кВт.
-
Производительность 12.5 м.куб /час.
-
Высота подачи 18 м.
-
Наличие поплавка - нет.
Конструктивные характеристики:
- корпус насоса — комбинированный чугун/нержавеющая сталь;
- рабочее колесо — одноканальное из чугуна;
- тип рабочего колеса — закрытый;
- ведущий вал — из нержавеющей стали;
- двигатель — асинхронный, однофазный;
- термозащита — встроенная;
- механическое уплотнение — из керамографита;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 14 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 600 ₴






