



Насос дренажно-фекальный GRAND WATER WQD10-10-1.1кВт с поплавком
2 190 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-1
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажно-фекальный GRAND WATER WQD10-10-1.1кВт с поплавком
Насос дренажно-фекальный WQD 10-10-1.1 предназначен для откачивания грунтовых и бытовых вод, осушения котлованов, подвалов, дренажа, отвода сточных вод, подачи воды из бассейна, откачки вод, содержащих фекалии. Данный насос, производительностью до 15 м3/час позволяет откачивать грязные жидкости из ям и резервуаров глубиной, до 10 метров.
- Корпус и рабочее колесо насоса изготовлено из чугуна
- Механическое уплотнение из керамографита.
- Идет в комплекте с поплавком.
- Гарантия -12 месяцев
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 10 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


