Дренажный насос Kenle P-203 с поплавком для грязной воды,колодцев, басейнов (Польша)
Насос дренажный Kenle P-203
Насос для грязной воды с поплавком Kenle P-203 — это дренажный насос, предназначенный для откачивания чистой воды воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод.
Дренажный насос Kenle P-203 с поплавком имеет отличную производительность при доступной цене. За одну минуту от может удалить из затопленного подвала до 100 литров воды. При этом у него компактные габариты и небольшой вес, что значительно упрощает транспортировку.
При покупке дренажного насоса Kenle серии P-203 необходимо учитывать, что все его элементы, включая патрубок, полимерные. Он не предназначен для работы с сильно загрязненной водой и, тем более, фекальными массами. В то же время свою работу он делает хорошо.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: пластик,полимер;
- Однофазный, закрытый, вентилируемый;
- Защита от перегрева;
- Напугание питания: 220В;
- Механическое уплотнение: керамографит;
- Длина кабеля: 5 м
- Рабочее колесо: полимер;
- Поплавковый выключатель;
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40С;
- Максимальная глубина погружения: 5 м;
- Предназначен для перекачки чистой воды, грунтовой, озерной, речной с частицами до 0,2 мм;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Насос состоит из трех основных узлов – электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
- В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
- Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Особенности:
- надежные резиновые уплотнения;
- универсальные соединения;
- длительный режим работы;
- надежность в работе;
- низкий уровень шума;
- автоматический поплавок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 300 ₴








