Скважинный глубинный насос WATERN POMPY 4 SKM-150 1.1 кВт Водяной вихревой насос
Высокое качество, производство Польша!
Улучшенная версия насоса WATERN 4SKM-150 отличается более дорогим исполнением, многократно превышающим необходимый запас прочности и надежности домашнего использования. Бескомпромиссное решение, только лучшие материалы. Разработанный на срок службы более 15 лет, исключительно вынослив и надежен.
Из отличительных особенностей данной модели "плюс" - крышка мотора исполнена из цельно литой фрезерованной латуни повышенной стойкости к коррозии и вибрациям, что в сочетании с высококачественной нержавеющей сталью корпуса мотора, массивных латунных частей насосной камеры, усиленных подшипников и особых карбидо-керамических торцевых уплотнений делают этот усовершенствованный насос практически неубиваемым в самых сложных условиях.
- Медная обмотка, мощный мотор с термозащитой.
- Мягкий, морозостойкий, толстый кабель 15 метров.
- Конденсаторная коробка с защитой от перегрева.
- Усиленные подшипники и торцевое уплотнение керамографита с дополнительной защитой от песка.
- Насосная камера а также рабочее колесо сделаны из латуни
- Количество крыльчаток: 2
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 5 000 ₴







