
Насос глубинный центробежный Omnigena SKM-150 1.1 кВт
Насос глубинный скважинный OMNIGENA SKM 150 с латунной крыльчаткой и тонким корпусом для узкой скважины предназначен для подачи чистой холодной воды из пробуренных глубинных скважин, круговых колодцев и иных резервуаров и водосборников, а также для водоснабжения индивидуальных частных жилых домов, мелких производств и фермерских хозяйств.
Если у Вас скважина до 100 метров - это наиболее удачный вариант.
Насос не может качать воду с твёрдыми частицами (песок, мусор и т.д.).
Чем больше емкость расширительного бака, тем реже насосу необходимо включаться при расходе воды, и, соответственно, ресурс работы и срок службы насоса увеличиваются. Наиболее подходящими баками для глубинного насоса являются ёмкости от 50 литров и более.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Корпус насоса полностью состоит из проверенных конструкционных материалов (нержавеющая сталь, латунь), что является гарантией качества основных узлов и обеспечивает отсутствие коррозии элементов
- Оборудован кабелем длиной 19 метров в комплекте
- В конструкции насоса в качестве качающего элемента применена латунная крыльчатка -2 шт, самая передовая технология в насосах с высотой подъёма до 100 метров
- Защита от перегрева двигателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Питательная вода, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 6 500 ₴





