
Насос глубинный центробежный Omnigena SKM-100 0.75 кВт
Насос глубинный скважинный OMNIGENA SKm100 с латунной крыльчаткой и тонким корпусом для узкой скважины предназначен для подачи чистой холодной воды из пробуренных глубинных скважин, круговых колодцев и иных резервуаров и водосборников, а также для водоснабжения индивидуальных частных жилых домов, мелких производств и фермерских хозяйств.
Если у Вас скважина от 120 метров - это наиболее удачный вариант.
Насос не может качать воду с твёрдыми частицами (песок, мусор и т.д.).
Чем больше емкость расширительного бака, тем реже насосу необходимо включаться при расходе воды, и, соответственно, ресурс работы и срок службы насоса увеличиваются. Наиболее подходящими баками для глубинного насоса являются ёмкости от 50 литров и более.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Корпус насоса полностью состоит из проверенных конструкционных материалов (нержавеющая сталь, латунь), что является гарантией качества основных узлов и обеспечивает отсутствие коррозии элементов
Оборудован кабелем длиной 15 метров в комплекте
В конструкции насоса в качестве качающего элемента применена латунная крыльчатка, самая передовая технология в насосах с высотой подъёма до 60 метров
Защита от перегрева двигателя


Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин :https://te-shop.prom.ua/g87063371-nasosy-glubinnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnigena |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля, м | 15 |
| Диаметр подключения, дюйм | 1 |
| Материал ходовой части | крыльчатка из латуни |
| Диаметр насоса, дюйм | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 505 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 300 ₴





