Труба металлопластиковая Unidelta Deltall РЕХ/АL/РЕХ
Начиная работу с 1975 года итальянская компания "Unidelta" на сегодня является одним из лидеров среди производителей труб и зажимных полипропиленовых фитингов для водопровода благодаря высоким стандартам качества, которое подтверждает сертификат ISO 9002.
Итальянская компания «Unidelta» производит многослойные трубы РЕХ-АL-РЕХ DeltAII. Труба состоит из 5 слоев:
-первый внутренний слой выполнен из сетчатого полиэтилена РЕХ. -второй слой является соединяющим.-третий слой выполнен из алюминия далее идёт ещё один соединяющий слой и внешний слой выполнен из сетчатого полиэтилена.
DeltAII соединяет преимущества пластика и металл а и гарантирует: высокую пластичность, которая позволяет лёгкий и надёжный изгиб труб; более высокое сопротивление, как кислоте, так и к щелочи; высокий коэффициент шумоизоляции; абсолютная нетоксичность делает эти трубы, как с гигиенической, так и с токсилогической стороны полностью применимыми для подачи пищевых жидкостей и питьевой воды: высокую пропускную способность с минимальной потерей нагрузки; устойчивость к старению, износу высоким температурам и давлению; непроницаемость кислорода.На основании классификации, согласно нормативным требованиям UNI 10954-1, труба DeltAII відповідає класу 1, який є кращим класом. Труби, що відносяться до 1 класу, можуть бути використані для області застосування 2 чи 3 класу.
DeltAII соединяет преимущества пластика и металл а и гарантирует: высокую пластичность, которая позволяет лёгкий и надёжный изгиб труб; более высокое сопротивление, как кислоте, так и к щелочи; высокий коэффициент шумоизоляции; абсолютная нетоксичность делает эти трубы, как с гигиенической, так и с токсилогической стороны полностью применимыми для подачи пищевых жидкостей и питьевой воды: высокую пропускную способность с минимальной потерей нагрузки; устойчивость к старению, износу высоким температурам и давлению; непроницаемость кислорода.На основании классификации, согласно нормативным требованиям UNI 10954-1, труба DeltAII відповідає класу 1, який є кращим класом. Труби, що відносяться до 1 класу, можуть бути використані для області застосування 2 чи 3 класу.

Продається виключно бухтами:
Бухта має 100 метрів.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Unidelta |
| Країна виробник | Італія |
| Гарантійний термін | 10 років |
| Довжина бухти | 100 м |
| Коефіцієнт лінійного розширення | 0.025 мм/м*град |
| Максимальна короткочасно допустима температура | 110 град. |
| Максимальна робоча температура | 95 град. |
| Максимальний робочий тиск | 10 бар |
| Мінімальна робоча температура | 5 град. |
| Мінімальний робочий тиск | 0.5 бар |
| Зовнішній діаметр | 20 мм |
| Область застосування труби | Для гарячого водопостачання, Для холодного водопостачання, Для систем опалення, Для питної води |
| Руйнівний тиск | 15 бар |
| Перетин труби | Кругле |
| Товщина стінки труби | 2 мм |
| Колір | Білий |
| Гарантія: | 10 років офіційної гарантії від виробника |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
Інформація для замовлення
- Ціна: 45 ₴/пог.м





