Труба металлопластиковая Unidelta
Начиная работу с 1975 года итальянская компания "Unidelta" на сегодня является одним из лидеров среди производителей труб и зажимных полипропиленовых фитингов для водопровода благодаря высоким стандартам качества, которое подтверждает сертификат ISO 9002.
Итальянская компания «Unidelta» производит многослойные трубы РЕХ-АL-РЕХ DeltAII. Труба состоит из 5 слоев:
-первый внутренний слой выполнен из сетчатого полиэтилена РЕХ. -второй слой является соединяющим.-третий слой выполнен из алюминия далее идёт ещё один соединяющий слой и внешний слой выполнен из сетчатого полиэтилена.
DeltAII соединяет преимущества пластика и металл а и гарантирует: высокую пластичность, которая позволяет лёгкий и надёжный изгиб труб; более высокое сопротивление, как кислоте, так и к щелочи; высокий коэффициент шумоизоляции; абсолютная нетоксичность делает эти трубы, как с гигиенической, так и с токсилогической стороны полностью применимыми для подачи пищевых жидкостей и питьевой воды: высокую пропускную способность с минимальной потерей нагрузки; устойчивость к старению, износу высоким температурам и давлению; непроницаемость кислорода.На основании классификации, согласно нормативным требованиям UNI 10954-1, труба DeltAII соответствует классу 1, который является лучшим классом. Трубы, относящиеся к 1 классу, могут быть использованы для области применения 2 или 3 класса.
DeltAII соединяет преимущества пластика и металл а и гарантирует: высокую пластичность, которая позволяет лёгкий и надёжный изгиб труб; более высокое сопротивление, как кислоте, так и к щелочи; высокий коэффициент шумоизоляции; абсолютная нетоксичность делает эти трубы, как с гигиенической, так и с токсилогической стороны полностью применимыми для подачи пищевых жидкостей и питьевой воды: высокую пропускную способность с минимальной потерей нагрузки; устойчивость к старению, износу высоким температурам и давлению; непроницаемость кислорода.На основании классификации, согласно нормативным требованиям UNI 10954-1, труба DeltAII соответствует классу 1, который является лучшим классом. Трубы, относящиеся к 1 классу, могут быть использованы для области применения 2 или 3 класса.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unidelta |
| Страна производитель | Италия |
| Вес 1 п.м. трубы | 0.107 г |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина бухты | 100.24 м |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Коэффициент теплопроводности | 0.43 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для систем отопления, Для питьевой воды |
| Объем воды | 0.113 л/м |
| Разрушающее давление | 15 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Шероховатость | 7 мм |
| Гарантия: | 10 лет официальной гарантии от производителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴/пог.м





