
Алюминиевый радиатор польского производства Marek Lemberg изготовлены по новейшим технологиям из высокопрочного алюминиевого сплава, путем литья под давлением.
Алюминиевые батареи Marek Lemberg покрыты антикоррозийным покрытием и окрашены белой порошковой эмалью с последующим обжигом в печи. Каждая секция радиатора Marek Lemberg проходит проверку на прочность при давлении 24 атмосферы.
- дизайн секций, создан с учетом максимальной тепловой технологии эффективности;
- качество и неизменные характеристики каждой отдельной секции;
- высокая теплопроводность алюминиевого сплава, из которого изготовлен радиатор;
- большое количество конвекционных ребер, образующих большую площадь теплообмена;
- давление на разрыв - 30 атмосфер.
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. По вашему запросу мы можем изменить количество секций в радиаторе (раскрутить или скрутить радиатор)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 194 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.36 л |
| Вес | 1.04 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цена за: | 1 секцию |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 194 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 195 ₴/секция





