Тройник из нержавеющей стали, предназначен для отвода отходящих газов в дымоход и обеспечивает возможность чистки и обслуживания дымоходной трубы с отводом конденсата. Для исключения попадания конденсата в тройник устанавливают воронку. Соединяется с другими элементами дымоходами без дополнительного крепления, методом "труба в трубу".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр: | 100мм |
| Толщина: | 0.6 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тройник 87° | Да |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴


