Колено 90° дымоходное сэндвич Ø100/160 (нержавейка в нержавейке)
Колено 90° нержавейка в нержавейке (отвод) ― предназначено для изменения направления дымохода. Устанавливается как на вертикальных участках дымохода так и на горизонтальных участках воздуховода, что позволяет смонтировать дымоходную систему практически в любых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Область применения дымохода | Камины, Котлы, Печи |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Внешний диаметр изделия | 160 мм |
| Комплектация | |
| Колено 90° | Да |
Информация для заказа
- Цена: 957 ₴


