Трубы из нержавеющей стали
Одностенная нержавеющая труба с нержавеющей стали являеться базовым элементом модульных систем дымоходов.
Выберите необходимую Вам
- длину трубы: 1м, 0,5м, 0,3м
- толщину стали: 1мм, 0,8мм, 0,6мм
В наличии все необходимые детали для комплектации Вашего дымохода!
Звоните, будем рады помочь Вам)
Одностенные системы дымоходов (гильзы)
Элементы одностенных-систем дымохода предназначены для использования в качестве вставок в уже существующие или вновь возводимые кирпичные дымоходные каналы. Обеспечивают сохранение их внутренней поверхности от разрушающего действия конденсата. Быстрый прогрев стали выводит «точку росы» за пределы дымохода, тем самым уменьшает образование конденсата на внутренних стенках. Одностенные-системы дымохода минимизируют нарост сажи на гладкой поверхности канала и обеспечивают эксплуатацию отопительной системы. Рабочая температура в системе одностенных-дымоходов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщин | 0.8 |
| Диаметр: | 110мм |
| Длина трубы: | 1м |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴








