Труба для дымохода L=1м ø100 мм из нержавеющей стали
Варианты толщины стали:
| 0,6 мм | 0,8 мм | 1,0 мм |

Вент Устрий является производителем комплектующих деталей для одностенных и утепленных дымоходов, вентиляционных каналов из нержавеющей и оцинкованной стали. В зависимости от различных условий эксплуатации дымоходы имеют разные конструктивные особенности и производятся они из различных материалов. Технологии производства и материалы, которые используются в производстве комплектующих, влияют на работу котлов или топок и на срок службы дымоходов.
При производстве комплектующих деталей используется плазменная сварка газом (аргоном). Технологии такого сварки позволяют достичь высокого качества всей продукции. Сварка этого типа позволяет избежать коррозии и достичь герметичности, высокой термостойкости и стойкости к вакуумному давления.
Данные трубы производятся из нержавеющей стали марки AISI 304.
Марка AISI 304 - химический состав, механические свойства, свариваемость и коррозионностойкость являются наиболее универсальными, поэтому она чаще всего используется по сравнению с другими марками стали. Эта сталь также имеет хорошие низкотемпературные свойства. Используется в изготовлении комплектующих деталей для дымовых оборудования в горно строительное, химической, криогенной, пищевой, молочной и фармацевтической отраслях.
Характеристики трубы:
- Производитель: Вент Устрий
- Диаметр трубы: 110 мм;
- Толщина стенки: 0,6 / 0,8 / 1,0 мм;
- Высота трубы: 1000 мм
- Максимальная температура дымовых газов: 800°C
- Предназначение труб: для дымоходов, печей, твердотопливных/газовых котлов, каминов, буржуек, воздуховодов и т.д.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр: | 110мм |
| Длина трубы: | 1м |
- Цена: 345 ₴







