



Стальной радиатор Rosa 22 Тип 500x1800мм (боковое подключение) Польша
5 724 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R5001800
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стальные панельные радиаторы ROSA:
Радиаторы «ROSA» отвечают самым высоким требованиям дизайна и представляют собой современные отопительные приборы, прекрасно приспособленные для работ в современных системах отопления. Отопительные приборы отличаются компактностью, высокой энергоэффективностью и простотой монтажа.
Конструктивно радиатор 22 типа состоит из двух сварных панелей, внутри которых циркулирует теплоноситель. Дополнительное излучение тепла обеспечивает пара конвекторов. Коэффициент теплоотдачи – 1,29-1,31 при средней температуре теплоносителя.
Особенность стальных радиаторов – быстрый нагрев помещения после включения системы отопления.
| ТИП | 22 |
| Длина | 400 - 3000 мм |
| Высота | 300, 500, 600 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Испытательное давление | 13 атм |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 °С |
| Сертификат соответствия Европа | EN 442-1:2014 |
| Цвет | RAL 9016 (белый) |
| Гарантия | 10 лет |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 3672 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴


