



Радиатор стальной IMAS 11 Тип 600x1600 мм (боковое подключение),2336Вт
6 740 ₴
5 392 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: I116001600K
Отправка с 31 мая 2026
Высокое качество и конкурентная цена делает радиатор IMAS одними из лидеров рынке. Сочетание высокой эффективности нагрева и высокой тепловой отдачи предоставляют возможность производителю "Nuova Imas" держать конкурентные позиции в области радиаторного отопления на европейском и мировом рынках.
- разнообразие моделей и уникальный дизайн радиаторов IMAS;
- радиатор легкий в монтаже;
-высокие показатели теплоотдачи . Это позволяет использовать обогреватель даже в системах с невысокой температурой теплоносителя, соответственно экономить денежные средства;
- боковой и нижней тип подключения. Боковое подключение возможно как справа, так и слева; - возможность монтажа как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости;
- несколько десятков тысяч смонтированных батареи от IMAS на территории Украины на протяжении более 20 лет;
- конструкционный материал: сталь холоднокатаная толщиной 0,4 мм для внутреннего оребрения и 1,25 мм для внешних пластин;

- УПАКОВКА:
Упакована в специальной защитной пленке. Картонная крышка закрывает нижнюю и верхнюю часть батареи и обернута в прочную полиэтиленовую пленку. Упаковка защищает радиатор во время установки.
- ОТДЕЛКА:
Батарея обрабатывается в специальной системе горячего фосфатирования, это первый грунтовый слой водорастворимой краски, за которым следует обжиг в печи при температуре 180 °С, согласно норме, DIN55900.
Второй слой изготовляется с помощью порошковой эпоксидной краски цвета RAL 9010 с последующим обжигом в печи при 220 °C.
- СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ:
Совместима с большинством опор/крепежных систем для простой и правильной настенной или напольной установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imas |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 2336 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 11 |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
- Цена: 5 392 ₴


